Программа для настройки интернета через мобильный телефон?

Russian forum

Moderator: posixru

User avatar
posixru
Posts: 440
Joined: 27. Mar 2010, 14:54
Location: СССР
Contact:

Re: Программа для настройки интернета через мобильный телефо

Post by posixru »

DTS wrote:я пожалуй вернусь на Frugalware , надоело заниматься дистротестом, а у Frugalware меньше недостатков, чем у SalixOS.
Что то я этого не заметил, хотя я виделся с ним больше года назад... Да и недостатки есть везде и у всех! Положительного в Salix, для меня, всё же больше чем недостатков...
DTS wrote:Я конечно мог скачать и скомпилировать тот же chesnut dialer, но у саликса ещё много недостатков!
Я так и предпочитаю поступить с тем чего нет в репах, а недостатки Salix"а меня вполне устраивают! Я научился их минимизировать и они меня совсем не нервируют!
DTS wrote:posixru, а что вы такого находите в SalixOS? Почему не выбрать дистр получше?
Salix предоставил мне тот необходимый минимум на базе которого я собрал комфортное для себя окружение! Он меня практически полностью устраивает... Хотя имею возможность, опробования и других... В основном для создания обзоров, раньше в основном постил ТУТ и ТУТ, а сейчас в основном ТУТ, потому имею представление о многих... И всё больше убеждаюсь в правильном выборе системы для себя и что то получше пока не вижу! ... Это естественно сугубо моё личное мнение, может в чём то и пристрастное! Сейчас вот занялся изучением Arch и обзорами Arch"а и его модификаций ! Но...

ЗЫ: А Frugalware я на днях опробую, может чего интересного в нём для себя подгляжу!
Image
Post Reply