Счастливого лета!

Russian forum

Moderator: posixru

Post Reply
User avatar
Andyun
Posts: 456
Joined: 17. Jun 2010, 09:51
Location: Russia: Severodvinsk / Россия: Северодвинск

Счастливого лета!

Post by Andyun »

Друзья! Вот я и подошёл к финалу своего увлечения информационными технологиями. Этот путь пройден. Начинаю новую жизнь.
Благодарю моего соратника Posixru (жаль не знаю настоящего имени) - вместе с ним мы вели русский раздел форума.

Всем желаю найти своё предназначение в этой жизни, любить и быть любимым, творить добро и быть счастливым человеком! Да будет так! УРА! УРА! УРА! Всего доброго!


Андрей
18 мая 2012
User avatar
alkaloides
Posts: 42
Joined: 29. Mar 2012, 15:19

Re: Счастливого лета!

Post by alkaloides »

Этот путь пройден. Начинаю новую жизнь
:shock: Всё :?: Компьютер уходит на помойгу :?:
:arrow: Вот уже лет пять как изучаю, но финала так и не предвидется, чем дальше тем только интереснее :idea:
Хотя лето... Больше будет изучаться воздействие алкогольных напитков на организм, на лоне природных ландшафтов, но компьютер выбрасывать не стану :D Будет осень и зима...
User avatar
Parafoil
Posts: 125
Joined: 18. Nov 2010, 18:50
Location: Krasnodar | Russia
Contact:

Re: Счастливого лета!

Post by Parafoil »

Ну ясно) У человека "ИТ" были в качестве хоббей)
А мы свитерастые, небритые и волосатые рокеры зарабатуем на хлеб с икрой с помощью железки с логикой внутри))
User avatar
posixru
Posts: 440
Joined: 27. Mar 2010, 14:54
Location: СССР
Contact:

Re: Счастливого лета!

Post by posixru »

Ну ясно) У человека "ИТ" были в качестве хоббей)
Было и у меня раньше хобби... Радиотехника! Как побочное, ремонт всяких разных аппаратов... А сейчас как то даже и забыл когда паяльник включал, забыл уж запах канифоли! ))) Другое теперь хобби...
А мы свитерастые, небритые и волосатые рокеры зарабатуем на хлеб с икрой с помощью железки с логикой внутри))
В свитере жарко уже, да и бриться приходится... Работа, она мне хлеб с икрой финансирует, а железка с логикой в основном пивом снабжает! На выходные! )))
Image
Post Reply