Uptime-Test -> Salix Xfce 14.1

Russian forum

Moderator: posixru

Post Reply
User avatar
posixru
Posts: 440
Joined: 27. Mar 2010, 14:54
Location: СССР
Contact:

Uptime-Test -> Salix Xfce 14.1

Post by posixru »

Начавшийся как спор на 100 дней, тест Salix Xfce 14.1 на время работы без перезагрузки решил завершить, ну не вижу смысла его продолжать...

Image

Работает он как работал после запуска, визуально так уж точно...
Использовался как торрент-клиент, инт-бродика, телевизор, фотки-правкель и на прочее бытовое. Годик он отработал потому завершаю эпопею и дам машинке отдохнуть, потом естественно основательно почищу ей пёрышки, а то только поверхностно пылесосил, налипло наверно там по морщинам и углам! )))
Image
User avatar
Parafoil
Posts: 125
Joined: 18. Nov 2010, 18:50
Location: Krasnodar | Russia
Contact:

Re: Uptime-Test -> Salix Xfce 14.1

Post by Parafoil »

У меня на микроволновке лежит ноутбук со свистком беспроводного инета в качестве вифи-точки. Так тот не выключался со времен релиза)
Правда он в Core-установке, но там еще сервисов достаточно -- httpd, mysql, smb4, i2p, pptp итд %)) Оперативы жрет не больше 100 метров, что любопытно.
User avatar
posixru
Posts: 440
Joined: 27. Mar 2010, 14:54
Location: СССР
Contact:

Re: Uptime-Test -> Salix Xfce 14.1

Post by posixru »

Parafoil wrote:лежит ноутбук со свистком беспроводного инета в качестве вифи-точки. Так тот не выключался со времен релиза)
У меня с челом спор был на "бытовое" использование системы, в смысле что бы качалка, браузера-плеерное использование и прочее... Я выставил без всяких оптимизаций, даже по мелочи, всё по честному, пользовал почти оригинальную систему, несколько софин только поставил (KTorrent, VLC, gThumb и др) и кодеки, ну и естественно SeaMonkey браузером. На самой престарелой железяке что у меня тогда была запустил, бесперебойник чуть живенький, уже дважды ресурс выработавший, против новой, брендовой ультра-навороченной железяки и на ней виндавса спецами "под заказ" отшлифованной. Но...
Этот кстати не первый, но этот почему то уже через неделю даже из жабера пропал, раньше "заявители" покрепче были ))) На нонейме помню чувак почти два месяца продержался, с ХРюшей, а сейчас...
Image
Post Reply